CLASIFICACIÓN

LIGA CADETE B GRUPO 2

Liga Cadete B G-2

PosEquipoJGPPFPCPuntosDIF
1Marianistas B11413164536627279
2Lupus Lorengar A1412264341526228
3Dominicos14955424692373
4Stadium Casablanca B14865655052260
5Compañía de María A14776165572159
6Reino de Aragón B21431140755617-149
7Cuarte de Huerva B1431138659917-213
8El Salvador C1411335569215-337

JORNADA 1

LIGA CADETE B

* partido sancionado con pérdida por comité de competición
vs

Resultados

EquipoFinalResultado
Cuarte de Huerva B02Vence
Reino de Aragón B200Pierde

Detalles

Liga Temporada Día de partido Hora
Cadete B2 Cadete B2 27/02/21 --:--

JORNADA 2

LIGA CADETE B

vs

Resultados

EquipoFinalResultado
Reino de Aragón B220Pierde
Marianistas B132Vence

Detalles

Liga Temporada Día de partido Hora
Cadete B2 Cadete B2 06/03/21 --:--

JORNADA 3

LIGA CADETE B

vs

Resultados

EquipoFinalResultado
Dominicos48Vence
Reino de Aragón B223Pierde

Detalles

Liga Temporada Día de partido Hora
Cadete B2 Cadete B2 13/03/21 12:00

JORNADA 4

LIGA CADETE B

vs

Resultados

EquipoFinalResultado
Reino de Aragón B244Pierde
Stadium Casablanca B59Vence

Detalles

Liga Temporada Día de partido Hora
Cadete B2 Cadete B2 20/03/21 --:--

JORNADA 5

LIGA CADETE B

vs

Resultados

EquipoFinalResultado
Reino de Aragón B249Vence
El Salvador C28Pierde

Detalles

Liga Temporada Día de partido Hora
Cadete B2 Cadete B2 27/03/21 --:--

JORNADA 6

LIGA CADETE B

vs

Resultados

EquipoFinalResultado
Lupus Lorengar A39Vence
Reino de Aragón B233Pierde

Detalles

Liga Temporada Día de partido Hora
Cadete B2 Cadete B2 10/04/21 10:20

JORNADA 7

LIGA CADETE B

vs

Resultados

EquipoFinalResultado
Reino de Aragón B242Pierde
Compañía de María A51Vence

Detalles

Liga Temporada Día de partido Hora
Cadete B2 Cadete B2 17/04/21 --:--

JORNADA 8

LIGA CADETE B

vs

Resultados

EquipoFinalResultado
Reino de Aragón B239Pierde
Cuarte de Huerva B42Vence

Detalles

Liga Temporada Día de partido Hora
Cadete B2 Cadete B2 01/05/21 --:--

JORNADA 9

LIGA CADETE B

vs

Resultados

EquipoFinalResultado
Marianistas B139Vence
Reino de Aragón B26Pierde

Detalles

Liga Temporada Día de partido Hora
Cadete B2 Cadete B2 08/05/21 --:--

JORNADA 10

LIGA CADETE B

vs

Resultados

EquipoFinalResultado
Reino de Aragón B217Pierde
Dominicos39Vence

Detalles

Liga Temporada Día de partido Hora
Cadete B2 Cadete B2 15/05/21 --:--

JORNADA 11

LIGA CADETE B

vs

Resultados

EquipoFinalResultado
Stadium Casablanca B26Pierde
Reino de Aragón B233Vence

Detalles

Liga Temporada Día de partido Hora
Cadete B2 Cadete B2 22/05/21 --:--

JORNADA 12

LIGA CADETE B

vs

Resultados

EquipoFinalResultado
El Salvador C40Pierde
Reino de Aragón B241Vence

Detalles

Liga Temporada Día de partido Hora
Cadete B2 Cadete B2 29/05/21 --:--

JORNADA 13

LIGA CADETE B

vs

Resultados

EquipoFinalResultado
Reino de Aragón B231Pierde
Lupus Lorengar A79Vence

Detalles

Liga Temporada Día de partido Hora
Cadete B2 Cadete B2 05/06/21 --:--

Jornada 14

LIGA CADETE B

vs

Resultados

EquipoFinalResultado
Compañía de María A32Vence
Reino de Aragón B229Pierde

Detalles

Liga Temporada Día de partido Hora
Cadete B2 Cadete B2 12/06/21 --:--

#SomosReino

error: El contenido está protegido